А сейчас достаточно для ухаживания за дамой: подарить цветы,сводить в кино и ресторан,покатать на машине по ночному городу и вопрос решён????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
такие растраты не стоят того что ты получишь взамен ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
вот ещё...хватай за сиськи и в кровать сразу!
Если ты ей нравишься то достаточно. А если нет из кожи вон вылези будет облом.
Наставник (59654)
+ в кафе с коньяком и тады точно решон))
Наставник (81702)
мда....
Наставник (81460)
Кот, который Ээх прав.. Всё намного проще..
Но цветы, всё же нужно..
ну ты просто суперджентельмен и расточитель-не знаешь куда деньги девать.
Зашли в Макдональдс, сделали на парковке 20 кругов и достаточно.
Верховный Наставник (159595)
а какже обещание женица?
Верховный Наставник (236527)
Ответить не могу, занята размышлениями, как бы мне Ээха отловить и прямо ему, циничному, в репу закатать с предельной жестокостью.))) Ишь какой зьмий.)))))
Верховный Наставник (123413)
Главное не забывать, два презерватива и нос ватой заткнуть.