Денечка товарищи, как научиться пить только воду? Не чай не кофе, не напитки а именно воду

Кипяченую
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
Я наливаю чашку воды и она всегда стоит рядом со мной на столе. Если захочу пить, то мне просто лень идти за чем-то другим, проще выпить, то, что рядом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого тебе нужно стать верблюдом антошка

привет тебя!
Наставник (67398)
Наконец-то и Германия дожила до воды. Если в кране нет воды, значит все кругом жиды. Пой эту песенку и пей. Патриотизм обеспечен на день.
Гроссмейстер (8710)
Заставить себя,потом организм сам требовать будет.
Верховный Наставник (177225)
Дело привычки. Начинай еду со стакана кипяченой воды. Тогда уже не надо будет *запивать* пищу.
В течение дня каждые полчаса - по глоточку чистой водички /из бутылочки/...
такая же проблема...знаю, что НАДО пить просто воду...но так сложно....надо держать ее всегда рядом с собой...наверно...Вечерочка всем адекватным....