От чего отвлекают свой народ женщины-ведущие телепередач? обратили внимание какие красотулечки на ТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
да новости на РТР )) токмо для пастельных сцен))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не все - есть такие каракатицы!)
ага обратила
на 1-м лена винник красивая
я её с нтв заприметила
таня кораблёва тож
пошастать по новостям — много девочек симпатичных можно нарыть
Верховный Наставник (173568)
На России-24 девчата одна другой красивее. Причем не однотипные блондинки - есть и брюнетки, и шатенки.
Наставник (28153)
причем всяких национальностей.вот Гильдееву взять-40 лет,а как девочка!
UNA
Наставник (98884)
я летом смотрела украинское телевидение на многих каналах,вот уж ,где красивые женщины работают,как одеты красиво и модно.Я на российских каналах таких не видела..не говоря про 1-ый московский,им как до луны....в сравнении с Украиной..