Христиане, богов много?- сколько? Иоанна 10:34 "не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*
Гроссмейстер (7650)
Христиане не в курсе,пошли советоваться с попами...:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (513)
Da. Napisano.
"Богами" (с маленькой буквы) в Библии называются ангелы или люди, находящиеся в завете с Богом, а точнее те из них, кто поставлен священнослужителями (судьями у иудеев). А также т.н. "боги" (идолы) других народов.
Это для тебя "богов" много, поэтому и спрашиваю тебя о каком ты "боге" все время толдычишь?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!