Почему не стоит прислушиваться к советам по вопросам отношений к даме которая была 7 раз замужем?)))

да, она 7 раз не смогла построить семью, но задумайтесь...она же 7 раз умудрялась, 7 разных мужчин убедить- жениться на ней))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (232333)
так женились то мужики, а советы слушать - мне)) я ж на ней женицца то не собираюсь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чем если ты спросишь почему??? то получишь однозначный ответ, все семь были плохими)))