Почему ответчики не говорят, что я у них в ЧС? Это же так просто - правда?

Можно же так сделать, а то стараешься отвечаешь, а они ответов не видят)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перед тем, как в ЧС отправить индивидуума, я выскажу всё, что о нем думаю... Так что тот травоядный, что до сих пор там болтается в курсе "за что" и "почему")))
Привет, Серёнь!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верно.падает твоё КПД.ты забываешь причину ,по которой тебя туда поместили.
начинаешь проводить следствие.создавая этим лишнее тут напряжение и выходят.что главные виновники.те кто не умеет пользоваться ЧС и массово туда кого не попади вгоняют не предупреждая никого.,и число напряжения доходит до точки кипения.
я уже не помню кто там..
Редко говорю это)
И запихиваю в удовольствие) надолго)