Если человек может играть роль совершенно противоположного человека, чем он есть... с другими взглядами, мнениями ахаха, то что ему мешает на самом деле стать таким?)))))))))

такс..все..часа через 2-3 вернусь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
так он и есть на самом деле такой, этот играющий. любая личность- многогранна. этот игрок всего лишь выпускает наружу своё второе( 3-е, 4-е) Я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Те, кто его знает прежним.
характер
например может играть воспитанного джентльмена, чтобы бабы велись, а на самом деле быть психованным тираном.
или также строит из себя милую девочку, на самом деле стерва каких поискать.
привет)
вот это мешает...что кидает в разные стороны
Наставник (57929)
Можно вжиться в роль и потом не выбраться из нее
Хранитель Истины (427396)
Ничего не мешает, Мартыняша. И даже более того - чтоби хорошо исполнить Роль, следует быть в курсе её мельчайших деталей. А чтоби гениально её сыграть - полностью перевоплотиццо. В последнем случае Ложь становится неотличимой от Правды.
Верховный Наставник (210520)
Что плохому танцору мешает....то и хорошему.......
Стать или Казаться суть разные вещи, как часто отличаются сущность и поведение. Выгодно-невыгодно, страшно-нестрашно, и ты ды )