вы в душе сильно лоханетесь, если были уверены, что человек с ответов какой-нить лузер, а в итоге окажется, что у него яхта, самолет и винодельня в Греции??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
здесь одни миллиардеры)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в том , что меня наи/пали....нет моей вины.
Хранитель Истины (320474)
Лоханетесь здесь = удивитесь? Сииильно удивлюсь. И чего здесь делать такому занятому человеку?
порадуюсь, а по большому счету мне все равно что и у кого тут есть
Нах ты меня рекламируешь,
пусть все думают что я нищий старый гей
вообще все равно пусть хоть принцесса на выданье с полу королевством
Хранитель Истины (323869)
не обольщайтесь, тут только наоборот бывает)
Хранитель Истины (489560)
А мне-то до этого какое дело. Есть яхта и проч - и ладушки
а как нам станет этот итог известен? по размещенным тут фото-дрказательствам жизни, или по телевизору в новостях покажут?)
поскольку все доказательства моей неправоты весьма призрачны, кого кем считала, так и буду считать