Беременные девочки, те, кто уже родил, вы, пока дома сидели, деградировали?

А то мне вот тут утверждают, что сидение дома при беременности - это деградация:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9124)
Да ну..)))Наоборот, столько сказок и стихов выучила, сколько в детстве не знала))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Не то слово! На работу очень рвалась. Вышла, когда сыну полтора года исполнилась.
Хранитель Истины (270173)
Привет!
Да пусть утверждают, я на такие утверждения внимания не обращаю...умный человек такое не выскажет. =*)
Хранитель Истины (284009)
Странный какой-то человек это утверждает, может он сам деградировал от чего-то?)))
Хранитель Истины (422291)
С первой я отдыхала...со второй, не выходя на работу, начала уставать отдыхать....Дома подрабатывала....))))С третьим успевала на трех работах, пока не поняла, что верчусь по кругу...)))Деградация не от того, что дома сидишь, а оттого, что развиваться не хочешь...)))))
Мудрец (16050)
Да,тупела и тупею,даже не скрываю,мозг явно отторгает часть информации,чтоб заполнится сказками,обедами и прочими безобразиями,особенно писать стала хуже,безграмотнее,но ни за что не согласилась бы на няньку и детей не брошу!
Наставник (97797)
Да я особо дома-то и не сидела. Первые 2 беременности - учеба в двух институтах, до самых родов, и потом академ я не брала. А с младшим - я вышла на работу, ему еще года не было. А в период декрета помогала девчатам со своими проверками, то отзыв на исковое написать, то еще какие-то рабочие моменты. Ну не люблю я, когда в моих делах копаются те, кто к этому отношения не имеет, все равно они правильно не сделают.
Советник (4494)
Вот печатать ещё не разучилась и думаю иногда)))))) На самом деле (вроде как учёные , опять же британские) заметили, что за время декрета у женщины IQ падает на несколько единиц. Но позже, с выходом на работу - женщина умнеет снова:))))) А про дегенерацию, да ещё утверждать - ууууууу..... такое сказать может только, пардон, сказочный долбо*б))))))