Если мысли путаются в голове,а решение принять надо быстро---кто или что вам помогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137137)
Звонок другу. Иногда такая мера толкает в нужном направлении. А вообще лучшая мера - выключить свою мыслемешалку. В тишине (внутренней) и ответ быстрее придет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
моё второе Я))внутри меня)
Верховный Наставник (223581)
Советы умных друзей (суммирую).
Особенно одной (она задает вопросы,
которые наводят меня на свежие мысли).
советы людей как правило на отмашку,или шуткой
нужно помнить, что одна и та же проблема решается по разному, при разных условиях некой среды.
поэтому главный совет будет, - действуй.а затем метод проб и ошибок выведет в нужное русло.