когда мужчина хочет, чтобы его побили или помучили, почему он выпрашивает это с помощью язвления и прочего?))) почему бы не сказать прямо "дорогая, вреж мне по лицу, ты такая сексуальная, когда бесишься"????))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (102399)
Когда лесоруб приходит с работы и ударяет кулаком по столу..Бабы должны молчать! (возбуждаться не запрещено)..и стол накрывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хосспади... всем бы такие проблемы
Наставник (85904)
Хуёв тебе лукошко.)))