Ваши родители сильно посидели, когда у вас был переходный возраст?

что вы вытворяли, помните?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242047)
Мой отец только 3 года на "химии" отсидел.
А вытворять я любила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока еще помню
Хранитель Истины (284009)
Со мной вообще ничего особого не происходило в подростковом возрасте. Я вообще не особо понимаю, что такое этот переходный возраст, видимо у меня его не было, как и ПМС)))
Грубила, читала все подряд, самостоятельная стала ужасть!))))))
Верховный Наставник (181404)
Нет. Они не поседели. Я был послушный ребёнок! Больше одной дифчонги за раз не приводил. А её предупреждал, чтобы громко не кричала! )))))))))))))))))))

Доброго! )))
Наставник (73047)
Не сильно...просто маман от меня вообще никаких взбрыков не ожидала, я в детстве очень покладистым ребенком была....Потом три года войны и я свалила...
Верховный Наставник (165559)
Я была идеальным ребенком. Даже в переходном возрасте.
До сих пор не понимаю, почему моих родителей это не настораживало)
они его пёропили этот возрастмой,как впрочеми весь остальной
я сама справлялась со всеми причудами

чё вытворяла,да по сути ничего....курить пробовала,выпить пробовала,дралась и огрызалась....но школу закончила хорошо
Наставник (97797)
Да некогда мне было вытворять. То сольфеджию учила, то олимпиады городские-областные, то лыжные походы... а в 18 лет - замуж...