Вы были когда-нибудь..звездой..? )) В садике, институте или на своей лестничной площадке?..))

И как вы...звездили...? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (321164)
В саду была, да. Я одна из группы читать умела, воспитатели этим пользовались - посадят меня в середину, вокруг остальные дети, я им читаю, а тетки в это время своими делами заняты.
В школе тоже была целый год - в качестве секретаря ВЛКСМ школы.
На работе года три подряд была... Меня на конкурс посылали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
В школе я "звездила" на лыжах и в театральном кружке,потом только периодически на разных работах.)
Щас ЗВЕЖЖЮ дома...