Украинцы изобрели новое оружие-взрывающаяся дубина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Пусть лучше равняются на так полюбившихся майданутым украинцам террористов ИГ:
"Террористы из ИГ готовятся сбивать российские самолеты презервативами. "

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2678330

Мировая пресса обратила самое пристальное внимание на новые оборонительные способности боевиков "Исламского государства", однако эксперт NEWSru.com, близкий к российским спецслужбам, полагает, что эффективность кондом-бомб оставляет желать лучшего.
При использовании в подвешенных к надутым кондомам бомбах взрывателей контактного типа взрывное устройство будет срабатывать при непосредственном контакте с корпусом самолета. А для этого необходимо, чтобы террористы заранее знали, где и когда будут работать российские бомбардировщики, а также смогли обеспечить достаточное количество презервативов для затруднения маневрирования. Кроме того, при небольшом весе "резиновых Джонни" есть вероятность, что их будет отталкивать от самолета воздушными потоками. А ограниченная грузоподъемность презервативов затруднит использование поражающих элементов.
Несколько более реалистичным выглядит вариант с взрывателями электромагнитного типа, реагирующими на большие массы металла. Но вопросы времени срабатывания СВУ и информированности террористов по поводу места и времени авиаударов остаются открытыми.

(!) Собеседник NEWSru.com полагает, что боевые задачи, поставленные перед ВКС РФ, могут быть сорваны с наибольшей вероятностью в том случае, если российские летчики окажутся не в состоянии отработать цели из-за неудержимого смеха при виде гроздьев летающих презервативов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738644)
Ипать-копать
Наставник (65873)
Х Е Р О Я М слава! Категорически!

Мудрец (19866)
Пилять! А ещё ядерное оружие хотят... Точно ведь ядерную палицу замастырят, папуасы уевы укропы свидомые!
Верховный Наставник (159595)
чета не пойму...а куда делся тот...с дубинкой каторый...
Наставник (28153)
Магистр (2218)
вообще то это учения в Казахстане несколько лет назад