Зачем существует эта...(сами подберите подходящее название)?

Божена Рынска: Мне русский народ за редкими исключениями глубоко неприятен
её излияния тут:http://www.kp.ru/daily/26448/3318717/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12909)
Чтобы дискредитировать либирастов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Чтобы гадить там, где живёт.
Наставник (29730)
гОСПОДА, ПОЧИТАЙТЕ ТУТ.. вЧЕРА ПРО БОЛГАР, КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ПРО УКРАИНЦЕВ, АМЕРИКАНЦЕВ, ЕВРОПЕЙЦЕВ.. Вопросов нет?
Верховный Наставник (148075)
Ошибка природы.
Наставник (83226)
кто она
почему она известна, что у нее интервью берут
у нее лицо пьющего человека вообще
Наставник (81858)
..чтобы люди видели, в кого превращаются алкашки
Верховный Наставник (157786)
Данах ее читать?))) Она глубока приятна всему русскому народу)) за редким исключением)))))))))
Хранитель Истины (306720)
даже читать не буду! судя по ее роже, ну очень на этот смайл похожей , ничего умного она сказать не может!
Накуй её.
Хранитель Истины (308618)
Грех на юродивую обижаться