К кому из политических деятелей вы испытываете особую уважуху и респект в свете последних событий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (11614)
К канцлеру Германии Ангеле Меркель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Путину конечно.
К Президенту России В.В. Путину.
Хранитель Истины (345443)
К Обаме,Ангеле Меркель,Юлии Тимошенко...
Обожаю Яценюка. Он такой весь оранжевый, аж в глазах бликует. Прикольный малый...

И Тянибока, этакая зажигательная версия Ле Пена для бедных на фоне украинского лндшафта...
Мудрец (24002)
Отто фон Бисмарк немецкий политик и дипломат
сказал это в 19 в.

* Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."

мне кажется, что сейчас и пытается сделать запад, УКРАИНА им не нужна.....

и вот это......

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут - не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

В какой то степени" уважуха", что он понял и оценил РОССИЮ!!!

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146716904-otto-fon-bismark-o-rossii.html#ixzz2webb6YCY
Специалист (966)
Путин - великий и ужасный (всегда). Чуркин - отдувается за всю Россию в стае гиен и шакалов..
Лавров, да все молодцы...кроме болотных болдо и обов
Просветленный (509683)
Правильная оценка может быть дана только через 20 -30 лет
Верховный Наставник (149636)
Все политики запутались в путинских путах...
Наставник (29272)
Не буду отвечать на ваш впрос, это не столь важно).
Напомню только, что Гитлер тоже пользовался большим уважением и поддержкой немецкого народа, и что из этого вышло.
*
Гроссмейстер (7650)
Вовка молодца,Крым отжал красиво! :)
Мудрец (15421)
вопрос-шутка,видимо :-)
к кому угодно, только не к путлеру.
Верховный Наставник (185296)
Ты на Плешивого намекаешь?
UNA
Наставник (98884)
к ультрас --Ярошу
Магистр (2142)
К тому,кто достоин Уважения!
Историческому личностям да имею симпантию, современному ни одному не испытываю симпантию!!!!!