Любимая моя Екатерина навеяла! Ну и где я не прав??? Чего ржать то??? Живёте с мужиком так относитес

ь по-человечески к нему!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (242047)
Дима, солнышко, ржут не над этим. А над тем, что мужчину можно к чему-то "склонить".
Женщине хочется мужской силы, чтоб ее склоняли, чтоб чувствовать мужскую энергетику, как-то так)
А в семье я за равноправие. Равное разделение прав и обязанностей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой пилять..та када ты уже женишься то?????
Хранитель Истины (324231)
Привет Дима) Опять тут не скучаете?) Любимая Екатерина значит?
А кто тут не по-человечески к мужику?))
Мудрец (16320)
Ты как тот Дон Кихот... Вечно воюешь с ветряными мельницами.
Хранитель Истины (302770)

))))
Наставник (55383)
Ну чего ты завелся то... Конечно именно так и относятся у кого есть мужья!
Ты чего всему веришь? Каждый вопрос это же "винегрет"... И не всегда съедобный...

Тут мужики и не такое спросят и скажут про жен... И чего ??? Всех в фарш?
разве к мужику женщина рискнет относиться иначе?
только как к королю)) повелителю))) хозяину)))господину
а ты не истери
а дай женщине "кость" в конце концов::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
и смехуечков мне дай))) закончились плять)))))
а мы как? давай-ка с этой ноты поподробнее
Верховный Наставник (154052)
Не для таво мы мужыка к сожительству склоняем, чтоб потом с ним по-человечески. По-человечески это с человеками)) А тут раз уж он не смог сбежать от лассо, то пусть получит, что положено)))
Наставник (97797)
Дим, да по твоим высказываниям мужчина - существо бессловесное, ничего не решающее ))) все-то за него решают, ко всему-то его склоняют, а у него,бедняжки, своего мнения нет )))
Хранитель Истины (270002)
Как он ко мне, так и я к нему!
Наставник (73047)
А чего же ты женщин так же рьяно не защищаешь? Нас тут как только не обзывают, каждый второй вопрос про сиськи, отсутствие мозгов.....где же человеческое отношение, а?