Много мало не бывает....:-)?..от тока с перезарядкой - морока будет...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Я сначала подумал, что это японский лётчик. Мысль-то может и правильная. Для тех времён. Подошёл поближе, и как из дробовика шарахнул. Глядишь, что-то и попало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не,а чо!? нормуль....Маузер на полкилометра лупит
Наставник (78421)
А на верёвочке запасной комплект висит..
Просветленный (590515)
Для эффекту!!
Видел в журнале каком-то.. ну может "оружие" давно. Там из двух полуавтоматических мелкашек и мясорубки изготавливали двуствольный пулемёт Готлиба.