Бизнесмен - когда слышу это слово - вот такой только смайл хочется поставить. А вы как бизнесменамву

менам?
Значит я не права в своем раздражении - все ответы хорошие!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Нормально...сами работают...другим работу дают...
Верховный Наставник (141153)
бизнесмен бизнесмену рознь, кто с жо пы лезет дабы заработать копеечку, а кто присел на скважинке то ему напряг до одного места)
Хранитель Истины (306753)
Ну да, ну да. Я много лет занималась сферой услуг, работали наемные работники, я всегда объясняла, что главное - внимание к человеку, учет его нужд, важно не взять подороже, а наоборот, сделать нужное человеку дело за доступные для него деньги, а желательно дешевле, чем конкуренты.
Большая беда сферы услуг - это то, что приходят вот такие с розгами и с порога начинают орать, что мы живодеры и обязаны всех обслуживать бесплатно. Такие горлопаны мою семью кормить будут, что ли? Одной такой скандалистки хватает, чтоб испортить нервы на день всему коллективу. А нам надо дальше с людьми работать, быть терпеливыми, добрыми и всех стараться понять. И, опять же, не за большие деньги.
При этом ночь не спишь и думаешь, как улучшить работу. А работники между тем бубнят шепотом или вслух, что начальство глупое, вот они б на его месте развернулись. Я честно предлагала свое место, когда уходила. Бубнить или орать интереснее.