Чем вы сегодня будете заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Собираюсь в дорогу. Между делом - ответы и домашние хлопоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40067)
...))) Переводами с китайского английского .
И ...
Маш , ты меня не пять лет знаешь - не умею я шутить !
...
Хранитель Истины (323869)
Не знаю еще..только проснулась..))
сегодня как обычно - домашние хлопоты
завтра на концерт сходим с мужем
http://afisha.tut.by/concert/mashina_vremeni/

Верховный Наставник (241848)
Работать до 18-00. Потом кормить семью и лечить кошку)
Мудрец (22635)
работа, в 17 00 родительское собрание (я провожу), а потом домой и спать, у нас дождь льет второй день глаза сами закрываются!
Второй день отгульный, бездельничаю, а к вечеру еду в театр - филиал Малого на Ордынке, с приятельницей давно приобрели билеты на "Филумену Мартурано". В буфет предварительно сходим, коньячку рюмочку и пару бутеров с осетринкой)))))) гуляем, чё)))))))
Хранитель Истины (369051)
как обычно выполнять решения судьбы однако