А как устроены женские мозги ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174044)
У женщины в голове все свалено в кучу!!! )))

Поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то оно задевает все остальное, и оно падает, и получается форменный бардак.

И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Верховный Наставник (126581)
..витиевато..
.
Верховный Наставник (224561)
правильно!