Эт новое прочтение сказки о спящей царевне(царевиче)? :-)

В штате Орегон задержан грабитель, который проник в частный жилой дом и стал домогаться спавшего там мужчины, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел в Портленде в четверг, 22 октября. Преступник залез в дом и начал собирать ценные вещи. Затем он разделся, лег в постель, где спали мужчина и женщина, и поцеловал мужчину.

Потерпевший проснулся от того, что грабитель, державший в руке нож, забрался на него. Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (590515)
Ну прям театр!!вот люди с юмором где живут!?штат орегон!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
забавно...а видео нету?)
Наставник (96921)
Неблагодарный царевич не ответил взаимностью... пративный )))))))))))))
Мудрец (11327)
сами поддержали гейские законы
Верховный Наставник (104601)
я давно американцам говорил:
"Стеклянные входные двери и отсутствие решёток на окнах до добра не доведут"
Верховный Наставник (157796)
Верховный Наставник (131079)
нет..он не в гробу хрустальном,хотя и такие есть

Верховный Наставник (144270)
"Мужчина сумел оттолкнуть злоумышленника, схватил пистолет и трижды выстрелил в грабителя, однако тот убежал".
Если сумел оттолкнуть- то значит грабитель ( с ножом в руке!) не очень то и сопротивлялся?
А если трижды выстрелил и не попал- то может не сильно старался попасть?
Наставник (55023)
Вот это сильно!
Хранитель Истины (306753)
ты почему в собаки не записываешься? https://qna.center/question/2294523
Сказочник - надомник ! Это какая то страшная сказка рассказаная на ночь . Не жена рассказывает ?