Как намекнуть собеседнику что мне с ним не интересно?вежливо пошел нах сказать или грубо признаться что он скучный?

А то засыпаю от общение с ним
А он никак не заткнется и мешает уйти в себя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
или ты тут что -то напутала или я запутался)

короче раздевайся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Отсаси,делов то для тебя!
Наставник (29075)
Нагруби, конешн )))
Просветленный (594307)
Так и сказать:меняем тему
Верховный Наставник (167687)
Ну скажи: Ой,извини, у меня муШ из тюрьмы в гости приехал! И не позвонил,не предупредил,подлец!
...Никуда не уходи,я вас сейчас познакомлю... Он оч интересный собеседник! Просто... оч!

Если конечно собеседник не подразумевает под собой какую-нить бабу с усами. ...Или с бородой. А то придётся симулировать из себя мужа-рецидивиста и развлекать собеседника не па - деццки! )))
Наставник (71931)
Дела значит надо поделать. Пусть поможет тебе, если хочет
Верховный Наставник (182640)
Помимо общения с ним делай еще что нибудь)))
Я лично никогда не общаюсь с одним человеком))))))
Привет , желанная ))))
Наставник (96259)
Я очень надеюсь, что этот зануда не я... )))
Наставник (27235)
Примени свой проверенный транквилизатор - сковородку. Пусть он поспит... Хотя... Намёк понят! Привет, Гуля.
Просто не общайся и все. Игнорируй и точка. А как признаться?
Лучше элегантно, или спокойно, грамотно. А уйти в себя никто не помешает, главное самим собой быть.
Проще относиться ко всему, и не принимать в укор тех кто тебе не интересен или не нравится. Кто с этим не сталкивался, мне да и не только знакомо это.