Позвонят вам на телефон и скажут- мы ваша управляющая компания такая та- такая та, не могли бы вы ответить на несколько вопросов с целью улучшить нашу работу"....вот вы знаете как называется- ваша управляющая компания?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34712)
я им на слово поверю что наша и сразу начну с претензий к их работе)))))приветы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нам постоянно звонят... "настал срок поверки водосчётчиков бла бла бла"...накуй посылаю сразу
Верховный Наставник (144270)
Не знаю и знать не хочу.Достаточно что они про меня знают.
Мудрец (14752)
Тестировать буду я!!!
Просветленный (594148)
Мы сами создавали такую компанию.
Ученик (158)
В день таких и подобных рекламных звонков до кучи... Но мне повезло - я могу притвориться, что не понимаю и положить трубку (они все - не на русском языке)