.
Знаток (280)

Ты умеешь расположить к сексу...?

Я бы даже сказала затмить её разум...чтобы она не смогла устоять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9223)
перед моей кукурузой не устоять)) враз ляжешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно, но тебя нет, ты холодная...)))))

Магистр (2291)
Ну кто Вам мадам, правду скажет, есть совместимость характеров...не каждый мегасамец может удовлетворить даму)))
Наставник (52565)
Нет.Вот положить-это могу.А расположить-это вы сами располагайтесь.)))
Приветик!
Магистр (1547)
Конечно взял раз и положил.
Советник (2594)
Да 100 гр водки и порядок... Хошь? 100 гр... )))
Просветленный (642507)
делаешь подножку перед кроватью она падает и распологаешь как тебе удобно