гимнастика по пятницам особая..?) бонус по-шведски)

обожаю.. Ян ЙОХАНССОН (Jan Johansson)
Пианист, композитор. Один из пионеров современного шведского джаза. Стал известен как партнер Стэна Гетца, как первый европейский музыкант, вошедший в антрепризу Нормана Грэнца Jazz At The Philharmonic.

С 11 лет играл на фортепиано, учился в электротехническом институте, но интерес к музыке перевесил... Погиб в автокатастрофе.

тот второй дядька с ним физиотерапевт) так что взяли словарь и шоп заучили все движения!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122933)

Для женщин в следующую пятницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Наставник (33674)
ага, точно, особая, с тренажерами

Приветик Лер)))
Наставник (96367)

Наставник (79931)
Вася Шумов тоже учился в электротехническом, но московском электротехничеком институте связи
(МЭИС). И он один из пионеров советский электроники))
Так что товарищи равнозначные))

Специалист (955)
Гимнастика в стиле хип-хап и брейкданс от легендарных Рок Стэди Кру.