Мужчины ! что лучше - электробритва или станок ? ( в подарок ! )

не на день рожденье! просто так!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2869)
Покупать мужику бритву это все равно что что мужику покупать женщине перчатки... Никогда не угадаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203772)
Если на день рождения то лучше радиоуправляемый вертолётик в подарок. Я бы например в сто раз больше обрадовался ему чем опостылевшим станкам и электробритвам.
Наставник (28153)
электробритвЫ ТОЖЕ РАЗНЫЕ.бывает и китайская все скосит,а иногда и "браун" не возьмет.
Верховный Наставник (126256)
Нафиг нужно... (

Наставник (78421)
Каждому своё...Я вот никогда элетробритвой не пользовался,раздражение от неё.
Просветленный (586801)
Ваабще - то феррари!
Не надо в подарок. Просто купите и усе.
Как бы вам понравился очень дорогой станок, для интимной эпиляции, в подарок?