Добра всем! У Вас есть вопросы к Богу? Или уже нет? На сегодняшний день Один какой бы ему задали?

Если у меня не осталось вопросов - это хорошо или плохо, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если нет вопросов - это очень хорошо: значит присутствует внутреннее осознание и понимание, которое выше уровня поверхностных мыслей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пусть ответит куда сво..марсиан подевал?
Мудрец (19043)
Богу я могу сказать только одно: будь ты проклят!!!
Когда же наконец тебя все без исключения будут любить и уважать?И когда наступит тот день ,чтоб все люди исполняли твои Заповеди.
толку- то спрашивать- он нас не слышит!
Наставник (59257)
Задавать Богу вопросы это более чем нормально. И я их задаю Ему премного постоянно. И на многие получаю ответы.
Гроссмейстер (7936)
Нет Бога, нет вопросов