Слышали, что наместник Бога на Земле Владимир Владимирович на прессконференции сказал? "ВСЕ РАВНЫ ПЕРЕД БОГОМ".

Так что, козлы неверующие, встали быстренько рядом с баранами религиозными: в одной упряжке поедете. А кто не хочет, Бог на скотобойню отправит. Вопросы есть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Странные слова от члена КПСС и работника КГБ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто бы сомневался! Только Богу будет судить каждого из нас по правде, а не потому, что тебе хочется видеть в себе!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (191141)
Если все слушать..то лапшой уши оторвет.
Хранитель Истины (290670)
Перед богом все равны, потому что якобы предстают перед ним после смерти. А вот при жизни перед его наместниками не все равны, ой не все...
Просветленный (594456)
Не!!!познер атеист!не мог такого сказать!
Верховный Наставник (111938)
Путину - путино, а мне хлеб насущный надо добывать в поте лица... как известно, все равны, но некоторые равнее...
Верховный Наставник (137799)
Надо попросить админа завести тут новый стикер: "Обиженный Путиным"!!!