Вчера по ящеку показывали, как сирийские девочки, с автоматом в руках свою страну от ИГИЛовцев защищают, а потом уроки учат, вы бы так смогли ?

кокнут пару снайперов, и домой... "домашку" делать..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26073)
А вы в нас сомневаетесь?Русские женщины сильные и волевые,за своих детей кому угодно горло перегрызут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Вот чтоб мои дети такими не стали, и я такой не стала, я их и увезла подальше, когда надежды иссякли.
Боже упаси от такого детства...
Нет,не смогла бы.Я -добрая,убивать не смогу.
Верховный Наставник (138633)
что же это за снайпер, которого даже сирийские девочки кокают?
За свою страну?
За свою семью?
За своих детей?
Если под угрозу поставят жизни близких и любимых
У меня рука не дрогнет.
Или ты их или они тебя
Выбирай.
Ответ очевиден,ответил ты,глядя в оптический прицел
)
Какой х..ни только по ящику не показывают...
Просветленный (642363)
в критических ситуациях человек поступает непредсказуемо.я точно знаю- одна из моих дочерей может...