А вы сразу после пробуждения - можете тут же выпить сразу два стакана воды? не знаю..но мне она

с утра просто не полезет...Чашку чая и то одну выпью..а тут аж два стакана обычной воды! А чай тогда что..-на пить что ли? Какую то хрень доктора выдумывают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3681)
Именно так и делаю, уже много лет, сначала действительно не лезет,потом привыкаешь и легко пьешь, а теперь без этого и не могу Привычка,вторая натура. На прикроватном столике всегда стоит графин с водой,утро начинаю с воды.Вы не правы,пейте чай, но в меру, а вода источник жизни, она все смоет и очистит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ваще воду не пью...мне хватает чая и кофе
можно, но обычно после сна скорее наоборот.
Мудрец (10739)
легко
через дня три это становится потребностью
Просветленный (509683)
НЕ хочу и не буду
Верховный Наставник (135804)
Сначала кофе у меня , а потом воду немерено по утрам )))
Мудрец (24808)
Кузьмич, доброе утро! Ты что, сердечник что ли?! Переживаешь много, наверное, волнуешься!?
Чай и кофе это уже не совсем вода, скорее кипячёная жидкость. Стакан воды с утра, это правильно, вы же лицо умываете, чем организм хуже? Разумеется вода должна быть чистой, на крайняк фильтрованная сойдёт, хотя лучше из источников.
Магистр (1066)
Всегда так делаю,правда с утра только 1 стакан выпиваю(воды) ))))))