А вам попадались на дорогах нашей необъятной такие сотрудники полиции? Внутри+++

Останавливает меня ночью сотрудник ГАИ после того, как несколько километров ехал строго за мной по МКАД. Я паркуюсь, вроде ничего не нарушала, открываю окно, готовлюсь показывать документы. Подходит симпатичный молодой старлей, представляется, знаком показывает, что документы не нужны и говорит:
- Я вижу, что вы достаточно опытный водитель, но не так давно сменили автомобиль на более мощный. Вы незначительно привысили скоростной режим. (Разрешено было 100км/час). Я уверен, что это именно из-за того, что вы еще не привыкли к резвости нового автомобиля. Будьте, пожалуйста, в будущем внимательны. Счастливого пути!
Отдал честь и пошел к своей машине.
А с Вами подобное случалось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Яйца подкатывал )))

Со мной было однажды ,когда у меня ремень генератора порвался и я в капоте ковырялся ,подъехал гаишник-капитан ,я отдал ему денег ,он съездил за 30 км в посёлок ,купил мне ремень и помог его установить .Вот это не забывается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Значит до подхода, был девственником? Вот оно, женское коварство!

Доброй! )))
У меня нет машины! А вот когда переходила дорогу не в положенном месте, меня один тормознул и сказал: "Купите себе ПДД! Не скупитесь, не дорого стоит!"
Хранитель Истины (462296)
Да, вот что делают женские чары... А если бы я был, то эта сволочь изгалялась бы и отрывалась, почём зря...)
Магистр (2402)
Правильное предупреждение... это входит в их (ГАИ) обязанность предупреждать нарушение!
Верховный Наставник (230541)
Нас остановили возле дома с моим водителем, его сразу отпустили а у меня проверяли все документы и сумку вывернули наизнанку. Сказали так надо , ну теперь я злой на гаишников !!!
Верховный Наставник (159595)
да-а-а...так вот... было дело...остановил меня как-то гаишник...просто так...проверил комплектацию...ну там - аптечку огнетушитель аварийный знак...да-а-а...потом решил проверить ручной тормоз...надо тебе сказать бугай был огого...да и сдвинул с места машинку...и фсё...ну штож...пришлося дать ему...номер телефона...не свой канешна...потом ездила другой дорогой...да-а-а...давно это было...аж в прошлом веке...а щас проезжаю мима таво места, а ево нету...эх балда я была...
Верховный Наставник (115398)
А что. С психологической точки зрения очень правильный приём. Его дело предупреждать нарушения. а этот случай вам на долго запомниться, во всяком случае помнить будете гораздо дольше , чем если бы он поступил обычным образом.
Знаток (463)
насмотрелся на киевскую полицию и начал подражать....ниче удивительного
Просветленный (622957)
Да просто познакомиться хотел..
Гроссмейстер (8728)
Встречал.Под Омском остановил меня капитан и посмотрев на мою рожу(1700км за день) подсказал,расположение ближайшего кемпинга,пожелав двигаться не спеша.