Знаток (340)

Вопрос для афганцев,вы получили уже медаль "25 лет вывода войск из афганистана"?

мне чел говорит,мне * эта медаль не упала,лучше бы денег суки дали
мы бухали просто,я говорю,покажи свои награды)он улыбается и показываент юбилейные)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3681)
Мой муж получил, правда он тоже не нуждается в медалях, но и за деньгами с протянутой рукой не ходит, сам в состоянии заработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116409)
Лучше бы квартиру дали .