Крым хорошо,забрали! Празднтик! Почему за Крым не кто не вступился?Вопрос-Кому он нужен и за чем?Его

же отдали как по приговору.Сценарий завидомо известный..........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Резни не было как в Сирии, Ливии и Косово - и ладно. Захотели крымчане путинизма -пускай наслаждаются. Украине только лучше что избавились от дотационного нищего региона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Крым просил за него вступаться? Брак заключён по любви.
Мудрец (14778)
вопрос решенный что в воздух чепчики бросать?)
Наставник (81858)
А его никто и не забирал. Крым сам перешёл на сторону России. А не вступились, потому что боятся Российского оружия.и правильно делают.
Хранитель Истины (259114)
Не готовы были к этому. Элемент внезапности. Вероломно все произошло.
Думаю, это была первая проба, а что если... Это было видно по Путину... как он нервничал, как выкручивался на конференции и на последнем выступлении.
Запад обязательно подготовится. Там умные люди. Ответ будет, но позже и это будут не экономические санкции. Путин сделал вызов всеми миру... мир ему ответит...
Наставник (46364)
..Крым уже в кармане..Что там дальше по списку? Донецк..Харьков..Луганск..
Вот их мы и отчекрыжим от Украины.Всё равно она их не прокормит.Так чего
зря добру пропадать?По идее весь восток и юг включая Одессу будет наш..
Так что не парься..Остальное наша забота..
Спектакль был оформлен такими декорациями,что не было возможности к этому.Против Референдума не попрешь,ввод войск РФ отрицался...Следствие закончено,забудьте.Но осадочек-то остался,как в анекдоте про пропавшие ложечки:)
Советник (3172)
Вы не живете в России и не являетесь ее гражданином, не Вам рассуждать про Крым
Просветленный (509683)
Вопрос сам явно с душком...