Как думаете, такой диалог стоит удалять или оставить, как образец политеса?)

Кто тут кого?))
тот самый диалог
Сорри, не смогла пройти мимо... Вот, глядя на такое *********, жалеешь, что модераторы спят..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (355551)
Весьма содержательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)
Верховный Наставник (126450)

Мудрец (10033)
а зачем что то удалять? стесняешься чего то? пусть будет
Верховный Наставник (122723)
кровь из глаз не пошла? тонкая еврогейская натура
Просветленный (586801)
Одному мне кажеццо, что седня у всех ПМС?
Не, не стоит - это личные тёрки людей. Если им что-то не нравится - пускай сами разбираются. Они же не дети!
Наставник (82198)
не надо удалять...пусть мужчине станет стыдно, если он мужчина!!

вести себя по отношению к женщине, как сварливая баба, - это позор для любого мужика!
Верховный Наставник (159595)
ну кто каво не вопрос...оба умеют...а вот кто первый начал с таво и спрос... она почемута не сказала что вымыла свою российскую задницу душистым хозяйственным мылом, но мужыки всё равно не клюют...
Верховный Наставник (236527)
Такая грязь, что немедленно захотелось чего-то чистого и красивого.

Наставник (53040)
мысли " по фрейду" и все станет гораздо проще ... он не захотел, она обиделась, он поддел, она взорвалась... шоу
Хранитель Истины (342159)
Милые бранятся, только тешатся! Конечно оставь

.
Мудрец (23540)
это злой кот

Ученик (206)
Мужик синька и чмо

Наставник (66647)
Это шедевр!