Влип, очкарик? :-) внутри

Борец с «насквозь прогнившим кровавым коррумпированным режимом» (тм) шахматный король Гарри Каспаров обвинен в коррупции и на два года отстранен от работы в Международной шахматной федерации (ФИДЕ) и любых связанных с ней организациях, а также от участия в мероприятиях под эгидой ФИДЕ в связи с нарушением этического кодекса федерации.

Такое решение вынесла комиссия по этике ФИДЕ, рассмотрев дело о коррупции, в котором оказался замешан Каспаров и спортивный чиновник из Сингапура Игнатиус Леонг.

Оказывается мистер Леонг получил 500 тыс долларов за оказываемую поддержку Каспарову от национальных шахматных федераций азиатских стран в начале 2014 года, когда Каспаров баллотировался в президенты ФИДЕ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205176)
Он просто не до оценил калмыка Кирсана Илюмжинова получившего от ФСБ прослушку его переговоров со спортивным чиновником из Сингапура. Гарри давно на крючке дяденек с Лубянки и должен был предусмотреть, что все его мобильники прослушиваются даже за границей. Но облажался и проиграл партию. Ведь явно не пиндосы его сдали, хоть и тоже прослушивали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Отстранён ? Почему не посадили ?
Верховный Наставник (126833)
санкции...
ой, репрессии.
а это не одно и тоже...(?)
Наставник (82198)
ка бы там ни было...но Каспаров был и есть чемпионом...а вот Кирсан - кто он??? кроме как богатый калмык...
Верховный Наставник (122723)
кагжетаг
Мудрец (19866)

"Ну почему я тринадцатый?"