Драсти тдвшниги!...прастити меня за то...што я вам стиклаваты фтрусы напихала...это было фсиволиш адин рас ябольши так нибуду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10739)
Люсичка, все норм, мы привыкшие!)))
мальчики, канешь, и не заметят, т.к. у них всегда чешется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
чиво Ты на шторе пАвисла ... слазь, им панравилАсь ))))
А я то думаю,чо так яйца то чешуЦа!!!... )))
Приветик,совершенство!!! )
Просветленный (645642)
Не баюся я твоей ваты солнышко.я их перед твоим приходом скочем обклеил
Наставник (54765)
Нистрашшна...мы трусов тут не носим)...такккшшта-стиклавата надёжно запакована)
Наставник (33344)
Люсичка, невестушка моя, привеет... ты че наделала... а вдруг утром мы с тобой пирипутаем трусы?)))
я думал это хотюнчики)
Наставник (93118)
Ну и мы тибю ф кампот писать нибудим....