А что конкретно требуется от женщины, чтобы быть мужчине надёжным тылом, Верность, Преданность, Уважение, Моральная поддержка, Любовь, Секс, Уют и чистота в доме, разделение его досуга приятной компанией, или что-то иное, поясните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (71622)
Понимать, не пилить, поддерживать(Где надо и сопли подтереть),не ограничивать личное пространство.Иногда и подзатыльник не повредит...Главное,что бы он верил что хозяин в доме именно он.Он должен знать, что:
Даже если весь мир будет против моего мужчины..... я всё равно буду тихо стоять за его спиной и. молча подавать ему патроны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не совать нос туда куда не надо)))