А какую фигню нынешней осенью в арбузы добавляют, что некоторых так прям прёт? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Ну прёт меня, но арбузы не употребляю ))))
Привет, Юлька! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3839)
Главное что после Корки от арбуза не пытаются тебя убить,
солнц,от нинадда о больном = пытались 3 раза на рынке брать арбузы с конца августа = писта почкам наставалала с ацкой болью в пояснице((( а оть родственник соседу по дворам(с тамани,краснодар) возил = сахарная сказка из детства) тут не угадаешь и пистить бесполезно, ибо кто садил точно не продаёть...
в каком смысле прет?
я так давно не ела арбузы,боялась отравиться,а здесь Перуанские такие вкусные -дорвалась
Наставник (73850)
Редисовый компот с укропом=через шприц впрыскивают))
Сама видала на рынке!
Привет))
и прет! и некуй терпеть бабцовый произвол!