Теперь понятно, что после Путина будет Шойгу. Да ведь он тоже старый уже, кто еще?

Запрос от общества получен, типа на "жесткую руку", иначе Запад сожрет и не подавится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55020)
Ну что ты прям вся раскисла?Давай ко мне-я тя обниму, приласкаю, сказку расскажу или историю смешную, забудешь, к ядрене Фене, всю политику и будешь жить спокойно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Нет, Путин еще мало изжоги пиндосам навел,
пускай поучит дебилов уму разуму ))
Верховный Наставник (146321)
я - ЗА
Наставник (37782)
Подумаешь - старый. Ты ведь не варить его собираешься?
Знаток (270)
Кто это у вас старый? Джодж Буш младший? В 54 года стал Президентом. А Шойгу будет всего 61. С Шойгу - чисто ваша тема. Моя - это то, что от Кремля готовят кандидата Рогозина. Ему будет 53. И что интересно. Оба выглядят намного моложе... того что у янго считается 54-рьмя годами....

Рогозин же явный шовинист с национальеой идеей схожей как у Путина получил все ответственные должности и задания.. Это его готовят и светят в СМИ как ответственного государственника! )) Хотя время покажет, кто из нас прав.
Наставник (82198)
не станет...))))
это все понимают..))
Мудрец (22192)
Рогозин.
Просветленный (509683)
Кто сказал, что Шойгу жесткая рука....
Мудрец (15421)
смысл менять одного клоуна на другого? путена надо менять на нормального управленца с зашитыми карманами.