В каком фильме снялся этот красавец?))

Алло, гараж! Ответ не один. Фильмов в котором снялся этот техноактер много! Смелее свои версии!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45059)
"Ролс-Ройс" 1913 года выпуска. Снимался в фильмах "Бег", "Трактир на пятницкой", "Неуловимые мстители", "Корона Российской Империи", "Первая конная", "Директор", "Цареубийца" и др. Машина поражает своими размерамии. Обнаружили ее в одном из колхозов, где на ней возили картошку и навоз. Конечно, техническое состояние после этого было не лучшим. Мосфильмовцы выкупили машину и обратились в общество владельцев Рол-Ройсов, которое возглавляет лично английская королева (оказывается, для того, чтобы иметь право ездить на такой машине, необходимо разрешение Её Величества)! Надеюсь, я правильно запомнила объяснение экскурсовода. Знатоки, исправляйте! Так вот в этом обществе все были весьма удивлены, так как считали машину погибшей. На радостях новых владельцев одарили запчастями. Правда назвать имя прежнего владельца отказались.

Также представители этого семейства мною были замечены в фильмах :
Титаник
Вчера ,Сегодня ,Завтра...
Сахара
Голдфингер(он вообще из золота был)
и других...

Cпасибо за Вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свой среди чужих, чужой среди своих

Хранитель Истины (270384)
Раба любви.
Советник (3800)
Роллс-Ройс...
Кажется он мелькал и в Новых приключениях неуловимых,в Золотом телёнке..и,если память не изменяет,генерал Хлудов в Беге тоже на этом раритете двигался