Назвался груздем - полезай в кузовок, ведёшь себя, как поганка - вэк нафиг из корзины с приличными грибами???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (68747)
Летом надарили три справочника про грибы, так там грузди - полусьедобные грибы, сьедобных оказывается мало ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
ну можно я останусь в корзине с приличными грибамиииии?))))))))) а хотя..на фиг они мне нада..эти грибы))))))) так и останусь поганкой))))
Верховный Наставник (158935)
ми мухоморы...иногда тоже полезны бываем
Наставник (85904)
Очки разобью нах!)

Наставник (38096)

Привет, Мусен!)