Вы меня хоть в курсе держите... Что у вас тут происходит?

А то мне некогда смотреть..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65217)
Светик, береги руку пожалуйста...тебе в ней ещё сковородку держать .
Очень мало у меня времени, не обижайся на меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
разврат, как всегда) вечера, Светлячок)
Верховный Наставник (118222)
А тут не смотрят, тут показывают)
Наставник (57656)
На тити смотрю.
Кафетка )).Ни чо тут ни происходит и не произойдёт лет 20 ))).
Наставник (68747)
Все кучкуются, расходятся по углам и молчат, без Тебя никак ))))) .....
Верховный Наставник (137847)
Ничего нового)
Доброй ночи,Светлячок!
Наставник (52565)
За что тебя держать в курсе?Я бы подержал, но я сам не в курсе, что здесь?))
Приветик!
Наставник (31514)
Светик! Здесь полный штиль...... тишь и благодать... скучно стало....