Дамы, а каковы были бы ваши ощущения, если бы к вам подошёл такой добрый чувачок?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я парен но отвечу). Наверное испугался бы, неожиданно было бы. Хоть и любитель античной мифологии, не скрою что испуг бы был, как и у любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да пусть подходит..только чур не драться..)))
инопланетяне тоже люди..)))
Мудрец (19112)
Зависит от того, с какой целью такой подошёл))))
казлов то везде хватает...
Наставник (56560)

Наставник (48601)
Жалко -нет мобилки , сфотографировать бы ) - мыслишка бы такая мелькнула)
Это фавн из хорошего фильма "Лабиринт Фавна". Он очень вежливый и интеллигентный, хотя и с рогами. Настоящий джентльмен, многим бы здешним поучиться.
Верховный Наставник (141304)
есть зверушки и поядовитей)
Хранитель Истины (355551)
А примерно такой на парковке перед ОБИ сегодня и подошёл. Только дреды вместо рожков и за спиной рюкзак. Рассказал, что был на дольменах, где общался с предками и попросил немножко денег на билет до Красноярска
Хранитель Истины (492200)
Во-первых, попросила бы убрать конечности от моего лица. Ну что, поговорила бы