Маленькие дети полностью зависят от нас..вам страшно от такой ответственности? Ведь ошибки неизбежны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Leo
Советник (3171)
Полностью с вами согласна.По этому считаю что государство должно помогать как можно больше давая бесплатно разных специалистов в помощь,детских и семейных психологов,специальных врачей,патронаж,обучение дополнительные группы в саду и школе,пусть даже за небольшую плату,но родителями быть тяжело и ответственность огромна ,а государство у нас принимает слишком мало участия, а то скорее вообще непринимает,а требует потом много и армия и налоги зверские и отсутствие доступного медобслуживания .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё внучка то?
Верховный Наставник (144838)
да страшно я поэтому сознательно не стала рожать и пусть меня народ не осуждает