В недалёком будущем люди будут гоняться за холодом или солнцем. Что там с глобальном потеплением или

похолоданием?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В недалёком будущем люди будут гоняться за чистой, пресной водой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
потеплевает потихоньку
Верховный Наставник (248692)
За умеренным климатом.
and
Верховный Наставник (212298)
после долгих споров учёные наконец разрешили этот вопрос.
Оказалось, что наряду с глобальным потеплением происходит и глобальное похолодание.
Летом - потеплевает, зимой - похоладывает. Обе стороны остались довольны таким устройством мира.