Посмотрел я видео где Билому надавали сапогами по морде,и ни чего не понял.Зачем его били,и зачем

снимали это?
Зачем снимали то примерно понятно.Но вот почему лупили?...
Бабы говорят на каком то из прибалтийских языков,или мне кажется?
Ссыль давать или уже все видели?
Мда.Надо мне просветиться насчет мазохистов.А то я совсем дремучий.
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7398)
Да никакой это не Билый - дешёвая подделка... Я этого человека лично лет 40 хорошо знаю. С детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7927)
Садо - мазо , фига тут непонятного ...
Он по ходу мазохист с комплексом раба ...
Любит подчинение и унижение ...
Или он извращенец, есть такое у садомазо или ему нужна была разбитая рожа для показухи. Не исключается что он и извращенец и показуха нужна, совместил приятное с полезным.
Мудрец (20354)
Он мазохист-получает удовольствие унижений и тому подобных ролевых игр..короче смысл в том что у него нелады с психикой
Просветленный (509675)
Третий закон Ньютона "на каждое действие есть противодействие, но между ними есть промежуток во времени" - вот он и прошел