Всем доброго вечеру!) Как думаете, что за типчик? Мужчина...

...годов примерно вокруг 50, проявляет знаки внимания и всячески набивается в гости.
Собеседник очень интересный, и внешне очень ничего, и должность приличная весьма...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
лебединая пестня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пздц
все понятно про мужика стало
Наставник (48824)
Бери.)
Наставник (65979)
бабтист (баб тискает, и все..)
всячески))))очень))) ничего))) весьма)))
бежать хочется))))))
Хранитель Истины (268873)
Ах...ахмурила...
Верховный Наставник (176563)
Если набивается в гости уже подозрительно! В таком возрасте обычно в гости наоборот приглашают))))))
Хранитель Истины (329199)
нууу, для брачного афериста несколько староват,имхо...
Хранитель Истины (339453)
секса хочет..жена не даёт))Привет, Алёнка!!))
Холостой? Хочет поесть домашнего))))
Когда мужик набивается в гости, меня это отвращает Сразу от него.
Привет Ален, если мужик нормас бери)))
Наставник (79690)
...ты, главное нам, расскажи потом...
Наставник (40067)
..))) Хозяйка , а хозяюшка , дай попить водицы ...
А то так есть хочется , что аж переночевать негде !
... Солнце , в таком возрасте преклонном у кавалера уже замашки летчика испанского исчезают ...
Ну или ранний маразм .