Отпущу бороду, покрашу её в синий цвет...по утрам - горячий шоколад и круассаны...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
не могу понять. в чём тут подвох.. то ли в шоколаде дёготь, то ли круассаны пересушены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399724)
У меня это по утрам и без бороды )) Плюс апельсиновый сок.
Зачем) Чёрный так выразительно подходит к вашим усам)) Здравствуйте,Чёрный Котэ))
Мудрец (20883)
а можно наоборот.....
покрасить бороду в синий цвет, а потом отпустить...её..... ту, что встаёт с утра пораньше, чтобы сварить горячий шоколад и испечь свежие круассаны....
......только дело совсем не в синем цвете.... дело во взаимопонимании....даже во взаимо-чувствовании... и способности принимать другого человека таким, какой он есть...

....птица счастья ведь тоже синяя....

уютного вечера Вам.... и шоколадного настроения)...

Хранитель Истины (449285)
Да уж! По утрам горячий шоколад и круассаны? Шоб я так жил!
Мудрец (11250)
А как же жена,которая должна будет ждать своей шекспировской участи?