Гроссмейстер (8284)

Эй!По ту сторону монитора! Вы читаете бумажные книги ?? Или только электронные ??

Друзья! Спасибо ВСЕМ за интересный разговор-мнение! Уважаю ВСЕХ !!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
бумажные люблю
мне нравится чувствовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
года 4 как перешла на электронные.. удобно
Наставник (34891)
только электронные...
некоторые уменьшаю и распечатываю-для шпаргалки...
Верховный Наставник (131079)
не читаю совсем..некогда читать-надо тут быть))
Верховный Наставник (125120)
А распечатанные электронные не в счёт?
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Электронные не читал и не собираюсь читать когда либо..)
Наставник (49850)
эт ты кому?
я то по ЭТУ сторону!
Только бумажные!)
Хранитель Истины (451035)
ну если нет аудио варианта, то лучше бумажную читать, так глаза меньше устают
Хранитель Истины (398409)
И те, и другие.
Просветленный (720250)
Только бумажные читаю.
Не могу читать электронные.
Случается... Не все, что мне нужно, есть в оцифрованном виде. Но в основном только электронные давно...
Верховный Наставник (247361)
Предпочитаю печатные. Электронные хороши для ознакомления.
Верховный Наставник (172590)
Всякие читаю. Электронные для моих глаз удобнее - можно шрифт крупнее сделать, подсветка опять-таки... Это вам не с фонариком под одеялом!
Хранитель Истины (391105)
Бумажные лучше....прочитал - и в печку! Хоть польза какая-то. А некоторые книжки можно и сразу в печку, не читая.....))))
Наставник (54158)
Эй, Timred! Деваться-то некуда - не всё оцифровано, так что читаю и бумажные, но редко.